Наби Джалалиддин Умар закончил писать продолжение романа «Хайям» о Хайяме.
«Хайям», роман о жизни и творчестве Омара Хайяма, его юности и юности, был очень хорошо принят читателями.
Чтобы завершить этот исторический роман, чтобы завершить реальную жизнь Умара Хайяма, а также по просьбе читателей, автор закончил писать вторую книгу о Хайяме.
Этот новый роман называется «На пороге невидимого». Он охватывает период восхождения Хайяма, его популярность, историю и исторические личности того времени, его встречу с Газали и все в целом. В ближайшие месяцы будет издана книга «На пороге невидимого».
В 2011 году роман Наби Джалалиддина «Хайям» об Омаре Хайяме был издан как книга и получил высокую оценку Совета по прозе Союза писателей и был тепло принят читателями. «На пороге невидимого» — продолжение этого романа.